среда, 23 июля 2014 г.

Страничка в семейный альбом!

Привет! А я спешу показать еще одну страничку в семейный альбом! Прошлогодняя фотосессия удалась, а грядущая под вопросом. Оформление почти готово, вся надежда на хорошую погоду! Будем надеяться, что прогноз на весь август ошибочный:))
Ну а вот и мы:


Скетчем я воспользовалась от Скетчей

Палитрой от Viva La Vista

Участвую в задании "Изящное вырезание" от Дивных штучек (все цветочки вырезаны вручную из бумаги)








СП "Лето в твоем городе" 4 этап

Привет! Ну что, замечательный и очень вдохновляющий СП подходит к своему завершению, и я так, что приняла в нем участие!

А лето в моем городе....по причине погоды оставляет желать лучшего:((( Вчера только в прогнозе потепление стояло на 9 августа, а сегодня прогноз обновился...и все надежды на сентябрь только:(((( Но ничего страшного в этом нет, на самом деле, печалят только темные от пасмурной погоды фотки, и то, что очень редко гуляем с Алисой, летние наряды отложили в дальний угол и редко встречаемся с друзьями по песочнице:)))

Но это такая ерунда. Я наткнулась сегодня в контакте на очень правильные слова:

Мы жалуемся все на непогоду. 
За окнами не лето, а зима. 
Не гневайте… ни Бога, ни природу..
Ведь у других за окнами — война…

И этим все сказано... Но будем оптимистами и давайте я лучше уже покажу свой 4й разворот:



ОЭ этапа: конвертик (в рамочке) и джутовый шнур





А вот и наше лето во всей красе: на выходных мы ходили на детский День Рождения в аквапарк. Так получилось, что пришли самые первые, деток еще не было, Алиса расстроилась и сказала "пойдем обратно". Ну еще бы, ведь по пути в бассейн мы прошли мимо шикарной детской площадки с интересными горками! Пять минут на этой площадке - и довольный ребенок с радостью пошел плавать!:)))