вторник, 29 апреля 2014 г.

Набор в ДК блога LAE

Привет!
Ну что, время моего дизайнерства для одного блога подходит к концу, так что скоро я снова стану без обязательств в творческом плане. Впереди лето, а это значит, что будет много-много вдохновения и желания работать (ну да, все не как у людей:))))). Тем более, дочка пойдет в садик. А если честно, можно даже не искать причины, я просто хочу попасть в ДК блога LAE:)

Немного о себе (для тех, кто не в курсе:)))
Меня зовут Марина, я инженер в декрете:))) С головой в скрапе я уже почти 4 года. Воспитываю дочку Алису, живу и вдохновляюсь:))) Люблю свою семью, путешествовать и радоваться жизни:))) Instagram-зависима:))))

В скрапе люблю нежнятинку и яркие краски, шебби и американский стиль. Но творю  в разных стилях, по моему настроению и настоянию заказчика:))) Хочу освоить микс-медиа, пытаюсь потихоньку. Люблю работать с тканью. Люблю использовать в своих работах чипборд, брадс, маски и текстурную пасту. Чаще всего создаю открытки и альбомы. Вдохновение накрывает меня обычно ночью, но мы с ним дружим, так как я 100%-ная сова:))) 

Почему-то мне захотелось показать именно эти работы:

1. Тканевая, мягкая, универсальная. Люблю ее за теплую осеннюю палитру и за то, что она такая "уютная"


2. Тут мне очень нравится неожиданная палитра. А еще она очень точно выразила то, что я чувствовала, когда ее делала. Поэтому всегда смотрю и улыбаюсь:)


3. Ну а эта моя самая свеженькая работа вообще для меня святое:))) Заодно и мое фото к резюме:))) 




 Спасибо за внимание, всем удачи!!!