четверг, 13 февраля 2014 г.

Конфетка от Ирины Ангольд

Ой, как давно я не участвовала в конфетках! Но мимо этой пройти не могу:)))

Столько всего и прям так хочется все это!!! Набираюсь терпения до 1 апреля


СП, ПД, ДК и про фигурное катание:)))

Что-то весной у нас и не пахнет, прямо сейчас за окном снег хлопьями валит. А на улице все равно уныло:( Я тут решила немного с цветом поиграть, а то в последнее время только шебби получается, в основном. Или монохром.
А еще я по-прежнему участвую в СП Ирины Ангольд. Сейчас покажу открыточку, которую сделала вчера для очередного этапа. Делала с перерывами на просмотр выступлений наших фигуристов. Ну крутые же они!!! Золото и серебро! Да какие все умнички, все так слаженно, безупречно... Настоящие чемпионы! Так что вдохновиться было чем:)))



ОЭ этапа "Все для дома" в моем случае - две деревянные прищепочки. А вообще, я хоть и дева, но не очень-то домовитая, к своему стыду. Скучно все это и абсолютно не вдохновляет. Зато с хозяйственным мужем повезло, за что не устаю его благодарить:)))


Расскажу еще про два элементика: Роза изначально была у меня бело-розовая, совершенно мне не нравилась и я забрызгала ее золотистым мистом. Стало еще хуже и провалялась она у меня в таком виде года два. А вчера я взяла розово-красный спрей, побрызгала и получился чудный цвет, который задал тон всей моей работе! (Просто у нас в городе как-то резко во всех скрап-магазинчиках закончились практически все цветы в наличии, да и мои запасы иссякают потихоньку). 
Желтую салфеточку я связала сама:))) Как-то вот очень захотелось, но место ей не сразу нашлось. Вообще, мне нравятся такие вещи в скрап-работах:) Еще бы руку набить, чтобы быстро вязать получалось.




Еще я хочу с ней поучаствовать в задании по скетчу от Арт Уголка



А теперь я хочу показать еще две открытки:

Вот эта в качестве ПД блога "Модное Хобби" (я вошла в топ с серией валентинок и меня позвали подизайнерить:))




С ней я хочу поучаствовать в задании по скетчу от блога "Простые Радости". И с первой работой тоже ,если так можно:)))




А эта открытка - в качестве члена ДК блога "Совушка Славия" к заданию по фотовдохновению. Участвуйте и вдохновляйтесь!



Участвую с ней в Цветном беспорядке от Ночных скраперов