суббота, 1 февраля 2014 г.

"Я Люблю Многослойно" 3-й этап

Всем привет:)))
Я снова пришла странички показать:))) для нового этапа СП от Татьяны Fleur.
На этот раз я довольна своим результатом больше, чем в двух предыдущих этапах:))) 
Мой третий разворот - про отдых, море, солнце и позитив, исходящий от всего этого:)))
Да, и хочу отметить, что на фото НЕ Я и не моя семья, а семья заказчицы. Вот так, альбом для дочи я еще не начала:(((( все зависло на стадии распечатывания фото, так что надеюсь на еще один вдохновляющий СП от Тани:)))) 


На левой страничке у меня сложился такой небольшой сюжет: рыбки и волны, каменистый берег, дерево с оставленным под ним надувным мячом, солнце и облака:)))


Правую страничку я решила сделать полностью "пляжную", без каких-либо сюжетов. 



Обязательный элемент этого этапа - брадс. А еще тут видно берег из капелек glimmer glaze и стразиков:)))


Еще брадсик. И бабочка (тоже ОЭ)


Еще один ОЭ - птичка, органично вписалась на ветку дерева:))) Солнышко тут я нарисовала сама. Кстати, очень удачно, у меня оставалось пол-набора наклеек от эхо парка, после мальчукового альбома, который я делала осенью. В него пошли все наклейки нейтральной тематики, пляжной темы там не было. И они очень, как говорится, "вкатили" сюда:))). Да, про солнышко... Т.к. наклейку я использовала раньше, мне ничего не оставалось, как обвести контур от наклейки, уж очень оно просилось в уголок рядом с облаками! Еще я немного рискнула и покрасила его glimmer glaze. Вышло неплохо! Оно еще и перламутровое слегка. И, в поддержку нарисованному солнцу, я "пустила" имитацию строчки на одном из облачков. Вот такие мои додумки:)))


Песочный замок на импровизированном песчаном бережку из пристроченных обрывков бумаги:


У рыбок тоже дорисовки - пузырики воздуха:




Вот такой мой третий разворот. Спасибо за внимание!

Желтая весенняя...

Привет!

А я все продолжаю творить для СП Ирины Ангольд "Женские штучки"
Хочу отметить, что этот проект для меня и, думаю, для многих других участников наполнен вдохновением, радостью и позитивом, которые дарит Ирина. И очень приятно ждать следующего этапа и садиться за новую работу с огромным удовольствием. Спасибо ей за это! Это очень здорово!!!

Для второго этапа под названием "Швейные принадлежности" у меня сложилась вот такая бело-желтенькая открыточка:))) Нежная и по-весеннему яркая:


Две пуговки в качестве ОЭ:





А что касается темы этого этапа....то с самого детства, рукоделие - мое все:))) Вязание, шитье куклам, лепка, рисование - даже всего не припомню! Постоянные занятия в кружках и квартира, полная нашими с сестрой поделками:))) И, наверно, до моего увлечения скрапом, так сказать, уже совсем не в детском возрасте, я не могла долго сидеть без какого-либо рукотворного занятия. То шапку себе свяжу, то бусы сделаю:)))) Помню даже в студенческие годы вместо подготовки к экзаменам, сидела декорировала пайетками себе костюм для танцев, так меня увлекло! Зато костюм самый-самый получился:))) Экзамены тоже успешно сдала:)))
Ну а скрап, конечно, самое долгое и самое серьезное мое увлечение. И самое вдохновляющее, поэтому и лень редко имеет место быть:)))
Всем удачи и весеннего настроения!!!