понедельник, 11 ноября 2013 г.

Мягкая обложка с веселыми слониками

Да, я предупреждала:)))
С появлением ребенка я очень прониклась детской тематикой во всем. Доче только 1,7 и это только начало проявления данного направления в моем творчестве:)))
А еще, я ж не похвасталась! Уже месяц, как дома у нас живет....зверь...зверь, а не машинка:))) Я мечтала-мечтала, и дождалась! Купили-таки мне швейную машинку, и я прямо не нарадуюсь ей! Все, как мне надо, она прям идеально МОЯ. В общем, в моих работах теперь появилось много строчек:)))
Ну и к хлопку американскому я всегда питала слабость:)))
Так, что, подводя итоги всего написанного выше, я хочу вам показать обложку для свидетельства о рождении. Мягкая, детская и со строчками:))))

Она поучаствует в Турнире по мягкости от Киевского Скрапклуба . Кстати, для придания мягкости этой милой штучке (впрочем, как и обложкам альбомов и прочим вещицам), я использую фетр - он идеален, на мой взгляд, для этих целей. Не такой пухлый, как синтепон, его проще резать и вообще проще с ним обращаться.

Также, на ней пара брадсиков - обязательных элементов первого этапа





Страничка про доченьку❤

Привет-привет!
Сегодня я с небольшим дебютом, а именно, со страничкой по скетчу от блога Совушка Славия и на тему осени, по заданию от VCCC. А еще поучаствуем в задании "Ягодка к ягодке" от блога Доступный скрап. Ягодка тут у меня на фото одна, но самая главная:)))
Ну и по заданям "Осенний листопад" от СкрапМагии и "С птичкой" от блога Mari-Art
Дебют - это потому что я за три года своей скраподеятельности ни разу не делала странички для ЧБ. 
К этой страничке я питаю особенно нежные чувства. Хоть она и получилась в итоге не совсем такая, как задумывалась. Но там фото моей доченьки годичной давности, фото моей сладкой ягодки. Она так изменилась и подросла а этот год! Стала активной, любознательной, озорной. А на фото такой нежный котенок, который едва выдержал час своей первой фотосессии и уснул:))))