суббота, 3 декабря 2011 г.

Открытка по нежной палитре

Эту открытку я сделала по палитре любимейшего блога SD. Девочки-автроы блога очень постарались и придумали нам наинежнейшую палитру, по которой творить было сплошное удовольствие!!!

Я довольна своим результатом:)) К сожалению, внутри я ее не сфотографировала, но там есть уютненький кармашек для денежного подарка.

Кстати, как вы думаете, обязательно ли на открытке ко Дню рождения должна быть надпись "С Днем Рождения"??? Мне вот лично больше по душе надписи типа "For you", "It's your day", "От всего сердца", "С любовью" и т.п. Но заказчики высказывают претензии иногда:))

Вот эта замечательная палитра. Кстати, задание стартовало только вчера и у вас еще есть время до 16 декабря, чтобы принять в нем участие!



Льняная бумага

Магазин Скрапушка представил новый интересный материал для скрап-работ - льняную бумагу. Она имеет очень интересную структуру, состоящую из волокон льна на клеевой основе. Я думаю, что она также имеет довольно широкий спектр применения. Примеры работ с ее использованием можно посмотреть здесь. Там же более подробная информация.
Мне очень хочется получить промо-образец этой бумаги и использовать ее в своем творчестве. Так что ждите пост с новой работой с применением этого чуда-материала!:)