суббота, 25 июня 2011 г.

For my tweet heart

Еще одна открыточка по полюбившемуся мне скетчу№1 от Скрапбумаги








With Love

Как и обещала, вот моя открытка из полученного набора=) Открытка поучаствует в задании по скетчу №1 от блога Скрапбумага до 13 июля


Скетч я отобразила зеркально:




О победах и призах

Совсем недавно я получила очень долгожданный приз. А приз этот - за победу в челлендж-блоге Открытки-Cardmaking. Он очень важен для меня, ведь именно благодаря желанию одержать победу в заданиях этого блога, я создала свой блог. И теперь уже не могу остановиться и все создаю и создаю свои работы для участия во всевозможных заданиях челлендж-блогах. К слову, мне все чаще говорят, что мой уровень становится все выше и выше. Лично для себя я вижу причину в том, что я стремлюсь создавать такие работы, которые смогут конкурировать с работами других "именитых" скраперш в подобных заданиях. В общем, в условиях конкуренции мастерство растет и ты приобретаешь новые навыки! А вот, собственно, и сам приз:



И я торжественно обещаю своим Постоянны читателям, что мой следующий пост будет с работой, созданной из этого набора. И еще, для вас скоро я разыграю свою первую конфетку! А что это будет - пока не скажу, надеюсь, вы любите приятные сюрпризы!:)))

Конфетка от Яны

Эта нежная конфетка так и притягивает моей любимой цветовой гаммой! Участвую! До 17 июля

Конфета от Sineoka

Sineoka разыгрывает конфетку! До 16 июля

Конфетка от Kuzjaluda

Целых две конфетки разыгрывает замечательная мастерица Людмила!
Первая-открыточная

Вторая-страничная

И я очень хочу выиграть одну из них!!!

Конфетка от 48-scrap

ахотелось сладенького! Участвую!